Рассчитать стоимость

Вилла «Ретро» в Профессорском уголке – официальный сайт

До моря 200 м
Море в Профессорском уголке считается самым чистым в Алуште. Здесь нет большого количества отдыхающих и вы легко сможете найти свободное место на бесплатном пляже.

Целебный воздух
Вилла находится в парковой зоне, окруженной кедрами, вечнозелеными соснами и кипарисами. Морской бриз и чистый хвойный воздух оказывают расслабляющий и оздоровительный эффект.

Спокойная атмосфера
Вилла в Алуште находится вдали от шумных клубов и автомобильных дорог. Приехав сюда, Вы сможете забыть о повседневных хлопотах и насладиться отдыхом в безмятежной атмосфере!

Номера у моря в Алуште на вилле «Ретро»

Гостям предлагаются на выбор комфортабельные 2-, 3-, 4-комнатные номера с лоджией и оборудованной кухней (или без кухни). В каждом номере:
wifi, удобная мебель, бытовая техника, санузел, посуда, небольшая аптечка, швейные принадлежности, утюг, пляжный зонтик и другие удобства.

Гостевые дома в Алуште в Профессорском уголке фото

Добро пожаловать на отдых в Профессорский уголок Алушты!

Вилла «Ретро» находится на территории базы отдыха «Отрада», в окружении хвойных деревьев, которые насыщают воздух приятным запахом и полезными фитонцидами. Всего в 200 метрах от нас находятся чистые, благоустроенные пляжи с мелкой разноцветной галькой.

Подробнее про место

Почему нас выбирают:

 

200 метров до моря центр ЮБК
бесплатные просторные пляжи реликтовый парк
все номера 2-комнатные WI-FI
большие балконы-лоджии кафе домашняя кухня
номера с кухней  

Все услуги

Всё в целом на 100%! комфортный номер! Отзывчатые хозяева! Спальный-тихий райончик!комфортно-уютно-тихо-красиво! Единственное НО!Находится на возвышенности! Лицам за 40-50 тяжеловато подниматься по горке!Опять же это место расположения-СЕРПАНТИН! вся Алушта и есть серпантин!

Виталий 26 июля 2021 г.

Отдыхали в Ретро в июле 2021 года,все очень понравилось,в номере всё организованно для комфорта,приняли нас очень доброжелательно,мы нашли своё место на отдыхе и обязательно вернёмся!Спасибо

Яна 12 июля 2021 г.

Отдыхали в гостинице в июле 2020 года. Валерий Васильевич принял нас как родных, за что ему огромное спасибо! Обеспечил нас всей необходимой утварью (мультиваркой, СВЧ-печью, чайником). Гостиница находится в удивительном месте: тишина, вид на море, кипарисовые деревья кругом. Мы остались всем довольны! До моря рукой подать. Спасибо за все, это был прекрасный отдых!

Елена 17 июля 2020 г.

Провели прекрасные дни с 7.07 по 16.07 на вилле " Ретро". Тихое и уютное место в красивом месте, замечательные виды с широкой террасы. Огромное спасибо гостеприимным хозяевам. Чисто, комфортно. Доброжелательные люди кругом. Теплое и чистое море. Вкусная еда. Вернулись домой в прекрасном настроении и с желанием повторить ..

Ирина 16 июля 2020 г.

Хотелось бы поблагодарить Валерия Владимировича за гостеприимство!!! Наша семья ездит в Крым несколько лет. Мы полюбили Профессорский уголок. В этом году отдыхали на вилле "РЕТРО" семьей с 6-ого по 17-ое сентября. Разместились в номере №10, обалденный вид с лоджии. Уютный и комфортный номер, чисто!(Отдельное спасибо горничной!), всё учтено до мелочей! Самое главное описание на сайте соответствует на 100%.

Ирина и Александр 27 сентября 2019 г.