5 причин выбрать виллу «Ретро» для отдыха!

Рассчитать стоимость

5 причин выбрать виллу в Алуште для отдыха

На сайте Вы найдете всю информацию о вилле «Ретро»: номера и цены, особенности отдыха в Алуште в Профессорском уголке, отзывы гостей, наши контакты и много другой полезной информации. Мы решили коротко резюмировать все это и собрали ТОП 5 преимуществ виллы «Ретро». Конечно, это далеко не все наши положительные стороны, но для первого знакомства, уверены, будет достаточно.

  1. Кухни в некоторых номерах с набором посуды. Если Вы захотите разнообразить походы в кафе вкусной домашней едой, то заранее уточняйте у менеджера по бронированию наличие свободных номеров с кухней.
  2. Все номера 2 комнатные. Согласитесь, что пространство должно быть для каждого гостя, от этого зависит комфорт на отдыхе.
  3. Балконы с видом на море. Без комментариев, друзья. Утренний кофе? Вечерний бокал вина? Бутерброд? J Все вкуснее с видом на море.
  4. Центр ЮБК. Алушта расположена в самом сердце Южного берега Крыма. Это место притягивает тысячи туристов ежегодно не просто так. В окружении гор, лесов и моря – город заслуженно носит звание «жемчужины» Крыма.
  5. 200 метров до моря, путь проходит через парк. Бесплатный ли пляж? Это частый вопрос, отвечаем: пляж рядом с виллой совершенно бесплатный.

Мы ждем Вас на отдых! Напишите нам на почту или позвоните для уточнения свободных номеров на интересующие Вас даты.

С любовью, вилла Ретро

ВЫБРАТЬ НОМЕР