Ответы на ваши вопросы

Рассчитать стоимость

Ответы на вопросы об отдыхе на вилле «Ретро»

Мы собрали несколько популярных вопросов, которые получаем от Вас на электронную почту и по телефону. Отвечаем и надеемся, что эта информация об отдыхе в Профессорском уголке 2021 будет для Вас полезной.

А какая погода?

Начало июня в Крыму выдалось дождливым, но погода уже налаживается, лето вступает в свои права. Средняя температура воздуха днем на ближайшие 10 дней ожидается  +25-26 градусов.

Можно ли уже купаться?

Температура воды в Черном море у берегов Алушты достигла отметки +21 и продолжается прогреваться с каждым днем.

Нужен ли отрицательный тест на COVID-19, сертификат о вакцинации для заселения?

На данный момент ПЦР-тест на COVID-19 не нужен для заселения в «Ретро», как и не требуется и сертификат о вакцинации. Если что-то изменится в этом вопросе, мы обязательно сообщим на сайте  и на наших страницах в социальных сетях.

Как забронировать номер?

Вам нужно определиться с датами отдыха, написать нам на электронную почту или в мессенджеры запрос, наш менеджер по бронированию оперативно проверит наличие свободных номеров и свяжется с Вами. Сразу же будет просчитана полная стоимость отдыха. Если Вас все устроит, то номер за Вами предварительно забронируют до внесения предоплаты. Затем Вы присылаете квитанцию об оплате, а мы в свою очередь – подтверждение о бронировании. Вам останется только дождаться отпуска и приехать.

Если здесь нет ответа на интересующий Вас вопрос, позвоните нам или напишите, мы с радостью ответим.